Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги резиновые мужские черного цвета р.42/43 195310S
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42/43 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 30,5 см |
| Обхват голени (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Резиновые сапоги |
| Вид обуви | Сапоги |
| Категория | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
| Размер | 42/43 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 615 ₴






