-40%


Футболка мужская однотонная тёмно-синего цвета р.M 210125S
309 ₴
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210125_!350783_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Футболка мужская однотонная тёмно-синего цвета р.M 210125S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 17 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Состав | 50% коттон, 45% полиэстер, 5% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 185 ₴



