Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сарафан женский красного цвета с принтом р.M 210026S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 97 см |
| Ширина по плечам (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Длина рукава | Без рукава |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 244 ₴




