Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли-лоферы женские черного цвета р.37 178780S
Страна производитель: Украина
Производитель: SWIN
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 2,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 39 |
- Цена: 995 ₴


