Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские зимние черного цвета р.38 209965S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота каблука (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 15 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 1 100 ₴





