
Тапочки домашние детские серого цвета с принтом р.29/30 203603S
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 203603_!322246_29/30
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Тапочки домашние детские серого цвета с принтом р.29/30 203603S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29/30 |
| Соответствует размеру | 29-30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 29/30 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Павлоград |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 82 ₴




