Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги резиновые мужские черного цвета р.40/41 175909S
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 40/41 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 30 см |
| Обхват голени (см) | 41 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Резиновые сапоги |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Резина |
| Пол | Мужской |
| Размер | 40/41 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 615 ₴


