-40%


Спортивные штаны женские на флисе черного цвета р.4XL/5XL 209579S
1 100 ₴
660 ₴
- В наличии
- Код: 209579_!348385_4XL/5XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивные штаны женские на флисе черного цвета р.4XL/5XL 209579S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL/5XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Флис |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 4XL/5XL |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 45% хлопок, 30% полиамид, 15% полиэстер, 10% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 660 ₴




