
Ночная рубашка женская полубатальная розового цвета с принтом р.52-54 209676S
454 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209676_!348889_52-54
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночная рубашка женская полубатальная розового цвета с принтом р.52-54 209676S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52-54 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 102 см |
| Длина рукава (см) | 19 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
| Полуобхват бедер (см) | 55 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 52-54 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 454 ₴




