Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночная рубашка женская полубатальная белого цвета с принтом р.54 209654S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54 |
| Соответствует размеру | 54-56 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 117 см |
| Длина рукава (см) | 21 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 63 см |
| Полуобхват бедер (см) | 64 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 52 |
- Цена: 454 ₴





