-40%


Термобелье на флисе мужское черного цвета р.2XL 153108S
1 044 ₴
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: 153108_!146880_2XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Термобелье на флисе мужское черного цвета р.2XL 153108S
Страна производитель: Украина
Производитель: Кота
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 66 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Материал | Флис |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термобелье |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя |
| Производитель | Кота |
| Размер | 2XL |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Состав | 72% полиэстер, 22% вискоза, 6% эластан |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 627 ₴




