-40%


Платье женское вельветовое черного цвета р.S 209596S
890 ₴
534 ₴
- В наличии
- Код: 209596_!348460_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское вельветовое черного цвета р.S 209596S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 93 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
| Полуобхват талии (см) | 45 см |
| Полуобхват бедер (см) | 49 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Вельвет |
| Узоры и принты | Горошек |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 534 ₴




