Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дубленка женская шоколадного цвета р.L 209580S
Страна производитель: Украина
Производитель: Елеганс
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 63 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Капюшон | Без капюшона |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала | Искусственный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S |
- Цена: 1 489 ₴





