
Сапоги резиновые для девочки сиреневого цвета со сьемным утеплителем р.29 207349S
405 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207349_!339136_29
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Сапоги резиновые для девочки сиреневого цвета со сьемным утеплителем р.29 207349S
Страна производитель: Украина
Производитель: Soloveiko
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 16 см |
| Обхват голени (см) | 24 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 29 |
- Цена: 405 ₴




