Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская зимняя голубого цвета р.XL 209534S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 140 |
| Длина рукава от горловины (см) | 62 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 970 ₴





