
Ботинки женские демисезонные черного цвета на флисе р.39 207209S
777 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207209_!338479_39
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские демисезонные черного цвета на флисе р.39 207209S
Страна производитель: Украина
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
| Размер | 39 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 4,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 15 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 39 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 777 ₴




