Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама мужская тёмно-синего цвета с принтом р.L 209325S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват талии (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 64 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Зима |
| Состав | 90% коттон, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 964 ₴





