-40%


Пижама мужская серого цвета р.2XL 209322S
1 052 ₴
631 ₴
- В наличии
- Код: 209322_!347017_2XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама мужская серого цвета р.2XL 209322S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 90% коттон, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для мужчин |
| Наличие капюшона | Нет |
| Размер | 2XL |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 631 ₴




