
Подштанники мужские на флисе тёмно-серого цвета р.L-9XL 209343S
357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209343_!347124_L-9XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Подштанники мужские на флисе тёмно-серого цвета р.L-9XL 209343S
Страна производитель: Украина
Производитель: Король
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L-9XL |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 34 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 63 см |
| Длина изделия, низ (см) | 105 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Король |
| Посадка | Средняя посадка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 85% бамбук, 15% полиамид |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термобелье |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L-9XL |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 357 ₴




