Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская демисезонная графитового цвета р.M 209483S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Непромокаемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 424 ₴





