Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики женские на меху коричневого цвета р.40 209372S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Длина стельки (см) | 25,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 15 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 40 |
- Цена: 1 132 ₴





