
Полусапоги женские демисезонные черного цвета на флисе р.36 207200S
794 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207200_!338425_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Полусапоги женские демисезонные черного цвета на флисе р.36 207200S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 3,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 26,5 см |
| Обхват голени (см) | 31 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 36 |
- Цена: 794 ₴




