Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки зимние женские черного цвета р.38 209331S
Страна производитель: Украина
Производитель: LB
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 970 ₴





