
Кроссовки женские зимние белого цвета на шнуровке р.37 207624S
1 279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207624_!340645_37
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки женские зимние белого цвета на шнуровке р.37 207624S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 36,5 |
| Длина стельки (см) | 23,3 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 37 |
- Цена: 1 279 ₴




