-40%


Куртка женская демисезонная темно-бежевого цвета р.S 196586S
1 424 ₴
854 ₴
- В наличии
- Код: 196586_!290373_S
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская демисезонная темно-бежевого цвета р.S 196586S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Полуобхват бедер (см) | 56 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Непромокаемый |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Темно-бежевый |
- Цена: 854 ₴




