-40%


Жилетка мужская демисезонная темно-синего цвета р.M 175918S
1 069 ₴
641 ₴
- В наличии
- Код: 175918_!207179_M
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка мужская демисезонная темно-синего цвета р.M 175918S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Съемный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Жилет |
| Застежка | Замок |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Не эластичен; Непродуваемый |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 641 ₴




