Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский брючный черно-красного цвета р.40 197436S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Пиджак |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Пиджак; Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 890 ₴





