
Ботинки женские демисезонные черного цвета на флисе р.38 207463S
1 052 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207463_!339773_38
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские демисезонные черного цвета на флисе р.38 207463S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 4 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 13 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 38 |
- Цена: 1 052 ₴




