Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка мужская еврозима удлиненная цвета хаки р.4XL 206257S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL |
| Соответствует размеру | 52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 88 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 110 см |
| Полуобхват талии (см) | 66 см |
| Полуобхват бедер (см) | 66 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Категория | Для мужчин |
| Особенности карманов | На молнии |
| Размер | 4XL |
| Свойства ткани | Непродуваемый |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 1 779 ₴





