-40%


Юбка шелковая бордового цвета р.1 184149S
850 ₴
510 ₴
- В наличии
- Код: 184149_!242298_1
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка шелковая бордового цвета р.1 184149S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Длина изделия, низ (см) | 90 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид юбки | Макси |
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% полиэстер, 40% шелк |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бордовый |
- Цена: 510 ₴

