Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский велюр изумрудного цвета р.L 207118S
Страна производитель: Украина
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
| Полуобхват талии (см) | 51 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 28 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 71 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Сезон | Демисезон |
| Пол | Женский |
| Застежка | Молния |
| Состав | 85% полиэстер, 15% спандекс |
| Стиль | Повседневный |
| Тип застежки | Молния |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Вид костюма | Двойка |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Тип воротника | Капюшон |
| Цвет | Изумрудный |
- Цена: 1 117 ₴





