-40%


Ботинки мужские демисезонные коричневого цвета р.40 193503S
1 052 ₴
631 ₴
- В наличии
- Код: 193503_!277123_40
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки мужские демисезонные коричневого цвета р.40 193503S
Страна производитель: Украина
Производитель: FASHION
Категория: Для мужчин
Остатки клея
| Размер мужской обуви | 40 |
| Соответствует размеру | 41,5 |
| Длина стельки (см) | 26,5 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственный нубук |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 40 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 631 ₴




