Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское однотонное розового цвета р.46 209059S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 94 см |
| Длина рукава (см) | 41 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 46 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 244 ₴





