Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская еврозима тёмно-синего цвета р.48 209307S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 87 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват бедер (см) | 57 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Размер | 48 |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 1 585 ₴





