
Пижама женская полубатальная черного цвета с принтом р.5XL 207411S
584 ₴
- Нет в наличии
- Код: 207411_!339481_5XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская полубатальная черного цвета с принтом р.5XL 207411S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 5XL |
| Соответствует размеру | 58-60 |
| Полуобхват груди (см) | 68 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 59 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 47 см |
| Полуобхват талии (см) | 68 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 74 см |
| Посадка (см) | 42 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Отделка и украшения | Принт |
| Состав | 80% полиамид, 10% эластан, 10% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пижама |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 5XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Домашний |
- Цена: 584 ₴




