
Спортивный костюм подростковый для девочки белого цвета р.140 209010S
519 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209010_!346437_140
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм подростковый для девочки белого цвета р.140 209010S
Страна производитель: Украина
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 140 |
| Соответствует размеру | 140 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 27 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 41 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 88 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для детей |
| Размер | 140 |
| Рост | 140; 164 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 519 ₴




