Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот мужской с надписью красного цвета р.M 176976S
Страна производитель: Украина
Производитель: MSD
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSD |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | S |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% полиэстер, 35% хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Надпись |
- Цена: 470 ₴





