
Мокасины женские темно-синего цвета с разноцветным геометрическим рисунком р.36 201232S
227 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201232_!312257_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Мокасины женские темно-синего цвета с разноцветным геометрическим рисунком р.36 201232S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Застежка | Без шнуровки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 227 ₴




