-40%


Платье женское бежевое р.36 147799S
519 ₴
311 ₴
- В наличии
- Код: 147799_!131970_36
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское бежевое р.36 147799S
Страна производитель: Украина
Производитель: TRG
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Полуобхват талии (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер (см) | 43 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRG |
| Длина рукава | Без рукава |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 311 ₴

