Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги детские для девочки серого цвета р.23 209070S
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 23 |
| Соответствует размеру | 22,5 |
| Длина стельки (см) | 14 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Размер | 21'' |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 615 ₴





