
Блуза женская полубатальная голубого цвета цвета р.62-64 209049S
244 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209049_!346539_62-64
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза женская полубатальная голубого цвета цвета р.62-64 209049S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 62-64 |
| Соответствует размеру | 62-64 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 100 см |
| Длина рукава (см) | 28 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 78 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Блузка |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 62-64 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 244 ₴




