
Платье женское полубатальное тёмно-синего цвета р.54-56 209047S
244 ₴
- Нет в наличии
- Код: 209047_!346535_54-56
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское полубатальное тёмно-синего цвета р.54-56 209047S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 54-56 |
| Соответствует размеру | 54-56 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 97 см |
| Длина рукава (см) | 43 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер (см) | 68 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 54-56 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 244 ₴




