Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье женское полубатальное розового цвета р.58-60 209041S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 58-60 |
| Соответствует размеру | 54-56 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 123 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии (см) | 64 см |
| Полуобхват бедер (см) | 72 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Лето |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 58-60 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 485 ₴





