Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама женская полубатальная розового цвета с принтом р.2XL 207409S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 59 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
| Полуобхват талии (см) | 59 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 64 см |
| Посадка (см) | 40 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Отделка и украшения | Принт |
| Состав | 80% полиамид, 10% эластан, 10% коттон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиамид |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2XL |
- Цена: 470 ₴





