-40%


Галоши женские без задника утепленные бордового цвета р.37/38 205164S
389 ₴
233 ₴
- В наличии
- Код: 205164_!328928_37/38
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Галоши женские без задника утепленные бордового цвета р.37/38 205164S
Страна производитель: Украина
Производитель: Tismel
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 37/38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tismel |
| Вид обуви | Галоши |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | ПВХ |
| Материал подкладки | Флис |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Калоши |
| Категория | Для женщин |
| Материал подошвы | Пена |
| Размер | 37/38 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Да |
- Цена: 233 ₴




