Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги детские для девочки серого цвета р.28 209064S
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
| Размер детской обуви | 28 |
| Соответствует размеру | 27 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 5,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Угги |
| Размер | 26" |
| Сезон | Зима |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 615 ₴





