Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ветровка женская однотонная черного цвета р.48-50 209026S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48-50 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 77 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Полуобхват талии (см) | 55 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ветровка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 48-50 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 535 ₴





