Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка детская демисезонная темно-синего цвета р.L 208861S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 7-8 |
| Длина рукава от горловины (см) | 60 см |
| Полуобхват груди (см) | 45 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Куртка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Капюшон | Вшитый |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Меховая отделка | Нет |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния; Кнопки |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Рост | 122 см: 122 - 128 см |
| Свойства ткани | Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Надпись |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 939 ₴




