-40%


Подштанники мужские на искусственном меху черного цвета р.L-9XL 208879S
405 ₴
243 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208879_!345945_L-9XL
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Подштанники мужские на искусственном меху черного цвета р.L-9XL 208879S
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L-9XL |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 38 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 114 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Термобелье |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер | L-9XL |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Состав | 80% коттон, 15% полиамид, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 243 ₴




