-40%


Блуза женская голубого цвета с принтом р.50-52 208789S
260 ₴
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208789_!345620_50-52
+380 (68) 663-31-41
Контакт-центр
- +380 (66) 078-27-78Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Блуза женская голубого цвета с принтом р.50-52 208789S
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50-52 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 74 см |
| Длина рукава (см) | 34 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
Soloveiko.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Блузка |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 50-52 |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 156 ₴




